Köln - Ladendiebstahl

Köln - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Köln - Ladendiebstahl

Die beiden unbekannten Tatverdächtigen entnahmen der Warenauslage eine Louis Vuitton Tasche. Die Tasche war speziell gesichert. Das Sicherheitsetikett wurde zuvor entfernt und die Tasche dann unter der Jacke versteckt. Beide flüchteten unerkannt.

Wer kann Hinweise zu den unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
50667
Köln