Am 22.07.2024 um 19:09 Uhr und am 05.08.2024 um 14:45 Uhr entwendeten in der Filiale Rossmann in Halver zwei unbekannte Tatverdächtige diverse Kosmetika.
Tatverdächtiger 1:
- männlich
- ca. 25-30 Jahre alt
- schlanke Statur
- dunkle Haare
- weißes T-Shirt, knielange schwarze Shorts, weiße Adidas Turnschuhe
Tatverdächtiger 2:
- männlich
- ca. 25-30 Jahre alt
- schlanke Statur
- dunkle Haare
- schwarzes Muskelshirt, dunkle Weste, knielange graue Shorts, dunkle Sportschuhe
Wer kann Hinweise zu den beiden Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
58553