Der Tatverdächtige hatte am 11.06.2024 in einer Herforder Sparkassenfiliale die unberechtigt erlangte EC-Karte eines älteren Geschädigten eingesetzt und unberechtigt Bargeld abgehoben.
Wer kann Hinweise zu dem abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
32052
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
Jeanshose, helle Sneaker, dunkler Pullover, dunkle Kappe
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Brillenträger