Recklinghausen - Körperverletzung

Aktualisiert

Zum Tatzeitpunkt griff ein bislang unbekannter Tatverdächtiger in der Gaststätte Setzkasten in Recklinghausen den Geschädigten an und versetzte ihm unvermittelt einen Kopfstoß und einen Faustschlag ins Gesicht und verletzte diesen schwer.

Tatzeit
-
Tatort
45657
Recklinghausen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
ca. 180 cm
Scheinbares Alter in Jahren
28-32 Jahre
Bekleidung
schwarze Jacke mit weißen "The North Face"-Applikationen im Bereich der linken Brust und der rechten Schulter -weißer Hoodie
Haarfarbe
schwarz
Augenfarbe
braun
Figur
schlank
Sprache / Dialekt
Hochdeutsch