Zülpich - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Die beiden Tatverdächtigen entwendeten aus der Wohnung der Geschädigten Schmuck und eine Geldbörse. In dieser befanden sich eine Versicherungskarte, ein Führerschein, ein Personalausweis, Bargeld sowie ihre Bankkarte. Noch am selben Tag wurden mehrere Beträge von der Bankkarte abgebucht. 

Wer kennt die abgebildeten Tatverdächtigen?

Tatzeit
-
Tatort
53909
Zülpich