Die Geschädigte hielt sich zur Tatzeit in der Warteschlange der Diskothek Rouge auf und geriet dort mit der unbekannten Tatverdächtigen in Streit. Im weiteren Verlauf schlug die Tatverdächtige der Geschädigten mit der Faust ins Gesicht.
Wer kann Angaben zur Identität abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44809